Автобус Ставрополь Архыз

Маршрут автобуса Ставрополь-Архыз-Романтик

 

ОАО Автовокзал (Филиал «Ставропольская АС №1»), +7 (8652) 23-47-25, +7 (8652) 57-38-88, +7 (8652) 57-38-98
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Ставрополь-Архыз-карта
Автобус Ставрополь Архызмосковское время
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
Ставрополь-1, Южный
11:20
Кочубеевское
12:15
5 мин
12:20
55 мин
Ивановское
12:35
1 мин
12:36
1 ч 15 мин
Эрсакон
12:56
4 мин
13:00
1 ч 36 мин
Новокувинский
13:05
1 мин
13:06
1 ч 45 мин
Старокувинский
13:12
1 мин
13:13
1 ч 52 мин
Вако-Жиле
13:19
1 мин
13:20
1 ч 59 мин
Бесленей
13:35
5 мин
13:40
2 ч 15 мин
Исправная, автостанция
14:05
5 мин
14:10
2 ч 45 мин
Зеленчукская
14:35
5 мин
14:40
3 ч 15 мин
Архыз
15:30
5 мин
15:35
4 ч 10 мин
 Романтик
15:45
4 ч 25 мин

 

 

Если вы решили добраться из Ставрополя в Архыз на автобусе то можете доехать  ежедневным рейсом. Конечный пункт остановки будет поселок Романтик. Или  заказать  микроавтобус или любой  другой автомобиль можно через этот сервис.